전체메뉴닫기

 

2018학년도 2학기 의예과 1학년 시간표
계단강의동 302호
시  간
09:00~09:30 고급영어회화(1)

Eric B. Richardson
  생물리학
(옴니버스)
김진혁
생물리학

김진혁
   
09:30~10:00      
10:00~10:30   문화와비평
(옴니버스)

유상호, 김덕언
김희진, 백두진
정희경, 황세진
의공학입문

장동표
 
10:30~11:00 일반생물학및실험2
(이론-옴니버스)

한중수
 
11:00~11:30      
11:30~12:00      
12:00-12:30          
12:30~13:00            
13:00~13:30 의학용어학1
(옴니버스)

황세진
  고급영어회화(3)

Eric B. Richardson
HY 옐로자켓 HY 옐로자켓  
13:30~14:00 일반생물학및실험2
(실습)

한중수
 
14:00~14:30  
14:30~15:00  
15:00~15:30 인간심리학

김은경
사람.의료.사회2
(옴니버스)

백두진
 
15:30~16:00 고급영어회화(2)

Eric B. Richardson
 
16:00~16:30      
16:30~17:00      
17:00~17:30          
17:30~18:00            

 

 

 

2018학년도 2학기 의예과 2학년 시간표
계단강의동 201호
시  간
09:00~09:30            
09:30~10:00            
10:00~10:30   사람.의료.사회5
(옴니버스)

김현영
인체기능입문2
(이론-옴니버스)

정승준
     
10:30~11:00        
11:00~11:30   의학실무영어

Eric B. Richardson
   
11:30~12:00      
12:00-12:30          
12:30~13:00          
13:00~13:30 세포생물학2
(옴니버스)

손현
  인체기능입문2
(실습)

정승준
  인체기능입문3

손현
 
13:30~14:00      
14:00~14:30 유전학

조율희
유전학

조율희
 
14:30~15:00    
15:00~15:30 인체기능입문1
(옴니버스)

황세진
인체기능입문3
(옴니버스)

손현
   
15:30~16:00   의약화학2

강주섭
   
16:00~16:30      
16:30~17:00        
17:00~17:30          
17:30~18:00            

 

 


QUICK MENU SERVICE
전체메뉴 전체메뉴 닫기