전체메뉴닫기

 

2017학년도 2학기 의예과 1학년 시간표
계단강의동 302호
시  간
09:00~09:30 고급영어회화
Eric. B. Richard
  생물리학
김진혁_옴니버스
생물리학
김진혁_옴니버스
   
09:30~10:00      
10:00~10:30   문화와비평(6반)
유상호_옴니버스
의공학입문
김인영
 
10:30~11:00 일반생물학및실험2
(이론)
한중수_옴니버스
 
11:00~11:30      
11:30~12:00      
12:00-12:30          
12:30~13:00            
13:00~13:30 의학용어학1
황세진_옴니버스
  고급영어회화
Eric. B. Richard
  고급영어회화
Eric. B. Richard
 
13:30~14:00 일반생물학및실험2
(실습)
한중수
   
14:00~14:30 사람.의료.사회2
백두진_옴니버스
 
14:30~15:00  
15:00~15:30 인간심리학
김은경
     
15:30~16:00        
16:00~16:30          
16:30~17:00          
17:00~17:30            
17:30~18:00            

 

 

2017학년도 2학기 의예과 2학년 시간표
계단강의동 201호
시  간
09:00~09:30       한의학개론1
강석일
   
09:30~10:00          
10:00~10:30     의학개론
신영전_옴니버스
의학용어학2
황세진_옴니버스
 
10:30~11:00      
11:00~11:30     의학실무영어
Eric. B. Richard
 
11:30~12:00      
12:00-12:30          
12:30~13:00          
13:00~13:30 세포생물학2
손현_옴니버스
         
13:30~14:00       교육공학개론
백두진_옴니버스
 
14:00~14:30 유전학
조율희
  유전학
조율희
 
14:30~15:00    
15:00~15:30 인체구조기능학
황세진
   
15:30~16:00          
16:00~16:30     올바른건강관리
유상호_옴니버스
   
16:30~17:00        
17:00~17:30          
17:30~18:00          

 

QUICK MENU SERVICE
전체메뉴 전체메뉴 닫기