계단강의동 : 302호
2017-1학기 의예과 1학년 시  간
09:00~09:30   일반물리학
이현규
말과글   기초영어
Eric.B.Richardson
 
09:30~10:00      
10:00~10:30   사람,의료,사회1
유상호-옴니버스
 
10:30~11:00 말과글 일반생물학및
실험1(이론)
한중수-옴니버스
일반화학
이경림
 
11:00~11:30    
11:30~12:00    
12:00-12:30          
12:30~13:00            
13:00~13:30 일반화학
이경림
  HY 옐로자켓 과학기술의
철학적이해
HY 옐로자켓  
13:30~14:00 일반생물학및
실험1(실습)
한중수-옴니버스
 
14:00~14:30  
14:30~15:00   과학기술의
철학적이해
 
15:00~15:30    
15:30~16:00      
16:00~16:30     일반물리학
이현규
 
16:30~17:00      
17:00~17:30      
17:30~18:00        
* 커리어개발은 교강사별로 요일 및 시간이 상이함

 

 

 

계단강의동 : 201호
2017-1학기 의예과 2학년 시  간
09:00~09:30            
09:30~10:00            
10:00~10:30   복지사회의 이해
신영전
의학영양학
김미경
생물리학
김진혁-옴니버스          
   
10:30~11:00      
11:00~11:30   통계학개론
(실습)
최보율-옴니버스
 
11:30~12:00    
12:00-12:30          
12:30~13:00          
13:00~13:30 세포생물학1
손현-옴니버스
         
13:30~14:00   의학용어학1
황세진-옴니버스
     
14:00~14:30     통계학개론
(이론)
최보율-옴니버스
 
14:30~15:00     전문학술영어
1,2,3,4
 
15:00~15:30     비교해부학 및 실습
(실습)
김원규-옴니버스
 
15:30~16:00   비교해부학 및 실습
(이론)
김원규-옴니버스
 
16:00~16:30 전문학술영어
1,2,3,4
     
16:30~17:00      
17:00~17:30        
17:30~18:00            

 

 

 

 

 

QUICK MENU SERVICE
전체메뉴 전체메뉴 닫기